Какую часть от 3 м составляют 2 м, 7 дм, 48 см

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 03:48
    0
    2 м = 2/3

    7 дм = 7/30

    48 см = 48/300 = 12/75 = 4/25
  2. 12 декабря, 04:15
    0
    2 м = 2/3

    7 дм = 7/30

    48 см = 48/300 = 12/75 = 4/25

    Вроде так