Из произведения 68 и 7 вычти разность этих же чисел

лень моя сестра

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 16:10
    0
    68•7 - (68-7) = 415

    1.68-7=61

    2.68•7=476

    3.476-61=415
  2. 1 мая, 18:59
    0
    1) 68*7=476

    2) 68-7=61

    3) 476-61=415

    Ответ: 415