Решите уравнение:

lyl=9; lxl=1,6; ly-2l=5; ly-1,7l=4

lx-1,5l=4; l3-xl=5; l2x-3l=0; l6-5xl=0

l <--это модуль

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 03:45
    0
    lyl=9; 9 или - 9

    lxl=1,6; 1,6 или - 1,6

    ly-2l=5; у=-5+2=-3 или 5+2=7

    ly-1,7l=4 = 5,7 или - 2,3

    lx-1,5l=4; = - 2,5 или = 5,5

    l3-xl=5; = 7 или = - 2

    l2x-3l=0; = 3/2

    l6-5xl=0 = 6/5