Сколько лет составляет: 5 веков, 13 веков, 18 веков, 25 веков

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 09:09
    0
    5*100=500 лет

    13*100=1300 лет

    18*100=1800 лет

    25*100=2500 лет