Саша нашел 10 белых грибов, а подберезовиков на 3 больше. Сколько всего грибов нашел Саша?

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 20:24
    0
    10 белых грибов, 10 подберезовиков + 3 = 10+10+3 = 23
  2. 20 апреля, 22:04
    0
    Подберезовиков находим: 10 * 3=30, всего он нашел 30+10=40 грибов