Длина прямоугольника 10/32 от его периметра Найдите ширину если длина равна 160 см

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 17:54
    0
    1) 160*32^10=512 (см) - периметр

    2) 512-160*2:2=96 (см) - ширина прямоугольника