Решить равенство: (x+3) ^2 = (x-5) ^2

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 03:03
    0
    Х^2+6 х+9=х^2-10 х+25

    х^2+6 х-х^2+10 х=25-9

    16 х=16

    х=1
  2. 11 августа, 03:25
    0
    X^2+6x+9=x^2-10x+25

    x^2-x^2+6x+10x = - 9+25

    16x=16

    x=16/16

    x=1