Найдите отношения 16 минут к 2/3 часа?

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 00:14
    0
    2/3 часа = 60:3=20 20*2=40 16:40=0,4 16/40=0,4 Ответ: Отношение 16 минут к 2/3 часа = 0,4