Помогите решить примеры.

209m+m

302n-n

+1
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 18:39
    0
    209m+m=210m

    302n-n=301n
  2. 18 апреля, 18:46
    0
    209m + m = 210m

    302n - n = 301n

    просто буква означает коэффициент 1

    m = 1m, n = 1n