В доме 200 квартир из них однокомнатных 35%, двухкомнатных 40%, трёхкомнатных 25%сколько квартир каждого вида в доме?

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 19:13
    0
    200/100% = 2 (квартиры) - 1%

    2*35%=70 (квартир) - 1 ком

    2*40% = 80 (квартир) - 2 ком

    2*25% = 50 (квартир) - 3 ком
  2. 11 мая, 19:58
    0
    200*0,35=70 квартир однокомнатных

    200*0,4=80 квартир двух

    200*0,25=50 квартир трех