Из вазы взяли 4 персика и 2 груши. Сколько фруктов было в вазе сначала, если в ней осталось 3 фрукта?

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 07:55
    0
    4+2=6 - сколько всего вязли фруктов

    6+3=9
  2. 14 декабря, 11:14
    0
    4+2+3=9 Ответ: 9 фруктов было в вазе сначала