Найдите значение выражения раскрыв скобки: 43.2 - (25.3-6.8) + (-14.7+7)

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 12:05
    0
    43,2 - (25,3-6,8) + (-14,7+7) = 43,2-18,5 + (-7,7) = 24,7-7,7=17
  2. 5 ноября, 14:52
    0
    Раскрываем скобки: 43.2-25.3+6.8-14.7+7=19