86-34.

48-26

73-55

В каких разностях удобно заменить уменьшаемое суммой раздельных слагаемых?

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 18:02
    0
    48-26 = (40-20) + (8-6) = 20+2=22

    86-34 = (80-30) + (6-4) = 50+2=52