Саша купил ручку за 8 р., ластик за 5., и у него осталось 2 р. Что узнаеш вычислив: 8-5?,8+5?,8+5+2?.

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 01:40
    0
    8-5=3 р ластик стоит меньше ручки на 3 руб

    8+5=13 р всего заплатил за покупку

    8+5+2 = 15 р всего было денег
  2. 23 октября, 02:54
    0
    8-5=3, 8+5=13, 8+5+2=15