Саша купил ручку за 8 р., ластик за 5 р., и у него осталось 2 р. Что узнаеш, вычислив:

8-5? 8+5? 8+5+2?

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 14:25
    0
    8-5=3 - на сколько дороже ручка

    8+5=13 - стоимость ручки и ластика

    8+5+2=15 - сколько денег было у Саши