Сколько будет 21*55 + (107209+890000) =

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 18:05
    0
    1) 107209+890000=997209

    2) 21*55=1155

    3) 1155+997209=998364
  2. 25 мая, 19:47
    0
    998364

    это ответ потому что расписывать тут не обязательно)