Найдите значение выражения в) 3,4 + (2,9-3,4+4,1)

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 23:19
    0
    Открываем скобки

    3,4+2,9-3,4+4,1 = 2,9 + 4,1 = 7