Проехав на поезде 70% пути, пассажир сосчитал, что осталось проехать еще 150 км. Каков весь путь

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 00:37
    0
    150/30=5 (км) 1 %, 5*100=500 (км) весь путь
  2. 13 февраля, 02:11
    0
    Проехав на поезде 70% пути, пассажир сосчитал, что осталось проехадь 150 км. Каков весь путь. 1) 150+70 Равно 220 Ответ: 220