73*x+8567=17857. Помогите решить если не сложно))

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 21:54
    0
    73*x+8567=17857

    73x=9290

    x=127.260274
  2. 5 июня, 22:39
    0
    73x+8567=17857

    73x=17857-8567

    73x=9290

    x=9290:73

    x=127,260274