На диске записано 4 мультфильма про зайца и волка и 3 мультфильма про винни-пуха. сколько всего мультфильмов на диске?

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 20:47
    0
    4+3=7 (м.) - всего

    Ответ: всего 7 мультфильмов на диске.
  2. 20 сентября, 20:52
    0
    Зайца и Волка-1 м

    Винни-пуха-3 м

    Всего-?

    1) 3+1=4 (м)

    Ответ: 4 мультфильма всего.