Решить уравнения (х/4-35) * 6=150

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 23:56
    0
    (x:4-35) * 6=150

    6x:24-210=150

    6x=150+210*24

    6x=8640

    x=8640:6

    x=1440
  2. 4 октября, 01:32
    0
    (x:4) - 35=150:6

    (x:4) - 35=25

    x:4=35-25

    x:4=10

    x=10*4

    x=40