Запиши выражение. Уменьши в 7 раз сумму чисел 3025 и 985

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 09:33
    0
    Я так понял да?

    9000:18=500

    500*9=4500

    7052-1025=6027

    3025+986=4011:7=573 (напиши на след. строке лучше)

    1800*30=54000:27=2000 (на след. строчке это действие)
  2. 4 ноября, 10:57
    0
    (3025+985) : 7 = 572.8571428571