6,7 * (7,9-y) = 28,81

9,14 х - (3,78 х+2,87 х) = 12,45

(6,9-5,52:0,63*0,85 * ((5-0,1+25) : (3,7+0,05)

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 10:08
    0
    1) 52,93-6,7y-28,81=0 24,12-6,7y=0 2) 9,14x-6,65x-12,4=0 2,49x-12,4=0