900:75*38+144-49*12 ответ

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 08:53
    0
    1) 900:75=12

    2) 12*38=456

    3) 49*12=588

    4) 456 + 144=600

    5) 600 - 588 = 12

    Ответ: 12
  2. 29 декабря, 09:43
    0
    900:75•38+144-49•12=12 1) 900:75=12. 2) 12•38=456. 3) 49•12=588. 4) 456+144=600. 5) 600-588=12.