Вычислите а) 379 - (-279) + - 894 б) - 68*4-512: (-16)

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 09:25
    0
    А) 379 - (-279) + - 894 = - 236; б) - 68*4-512: (-16) = - 240
  2. 29 декабря, 09:45
    0
    А) = 379+279-894=-236

    б) = - 272+32=-240