Решить уравнение 0,3 (x-2) - 0,2 (x+4) = 0,6

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 15:40
    0
    0.3 х-0.6-0.2 х-0.8=0.6 0.1 х=2 х=20
  2. 24 августа, 19:01
    0
    0,3 (x-2) - 0,2 (x+4) = 0,6

    0,3 х-0,6-0,2 х-0,8=0,6

    0,1 х-0,14=0,6

    0,1 х=0,2

    х=2