Запиши в виде выражения произведение чисел 7 и с и найди его значение, если с=100,90, 80,70,60,50,40,30,20,10,0

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 16:05
    0
    7*с

    с=100; 7*100=700

    с=90; 7*90=630

    с=80; 7*80=560

    с=70; 7*70=490

    с=60; 7*60=420

    с=50; 7*50=350

    с=40; 7*40=280

    с=30; 7*30=210

    с=20; 7*20=140

    с=10; 7*10=70

    с = 0; 7*0=0