Алексей купил 4 марки и у него сдача остала сь 20 тенге, когда он покупает 5 марок то у него не хватает 220 тенге. Сколь ко стоит марки и скоко у него было изначальнр тенге?

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 22:30
    0
    20:4=5 рублей 1 марка

    5*6=30 рублей стоит 6 марок

    220-30=190 рублей

    190+20 = 210