8 целых2/9 - 2 целых4/9.

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 14:02
    0
    8 2/9 - 2 4/9 = 5 7/9.
  2. 11 октября, 14:05
    0
    74-22/9=52/9 примерно = 5,7.