Запиши буквенное выражение Найди значение выражения

разность 16 и c при с = 8

сумма 60 и a при а = 30

сумма d и 9 при d = 5

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 18:04
    0
    1) 2c-c=c

    2) 2a+a=3a

    3) d+2d-1=3d-1