9 (5 х плюс 13) равно 252

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 18:49
    0
    9 (5 х+13) = 252

    45 х+117=252

    45 х=252-117

    45 х=135

    х=135:45

    х=3

    Ответ: 3