Ширина прямоугольника14 см. его длина на 6 см. больше шерены. вычесли периметр прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 04:21
    0
    1) 14+6=20 (длина) 2) Р=14+14+20+20=2 * (20+14) = 68 см (периметр)
  2. 10 августа, 06:31
    0
    Длина=14+6=20

    P=2 (a+b)

    P=2 (14+20)

    P=68 см