Найди периметр прямоугольника если его площадь 32 сантиметров а одна сторона 4 сантиметров

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 06:06
    0
    1) 32:4 = 8 (см) - другая сторона. 2) 2 * (4+8) = 24 (см) периметр. Ответ: 24 см периметр прямоугольника
  2. 30 сентября, 06:40
    +1
    32:4=8 (см) - вторая сторона

    (8+4) * 2=24 (см) - периметр