5 целых 5/12 + 4 целых 7/18 - 6 целых 2/9

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 00:55
    0
    3 целое 7/12 36=129/36=3 целое 7/12
  2. 2 февраля, 01:15
    0
    59/27 вот ответ точно неуверенна