для ремонта квартиры купили четыре банки краски по 3 кг каждая

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 23:03
    0
    4*3=12 кг краски потребуется для ремонта
  2. 21 сентября, 00:25
    0
    1) 4*3=12 кг - это первая задача

    2) 3*4-12 кг - это 2 задача

    3) 2*4+4=12 кг