Путешественник прошёл 14 км за 3 часа, найдите его скорость

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 11:45
    0
    14*3=42 (км/ч) скорость путешественника
  2. 21 апреля, 11:53
    0
    14:3=4,6666 (км/ч) скорость путешественника