Приведите дробь 2/3 к знаменателю 9, Дробь 32/40 к знаменателю 5, а 20/72 к знаменателю 144

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 10:38
    0
    2/3=2*3/3*3=6/9

    32/40=16/20=8/10=4/5

    20/72=20*2/72*2=40/144