1 1/2:y=4 3/4:2 3/8 решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 19:21
    0
    У = 2 3/8 * 1 1/2 / 4 3/4 = 19/8 * 3/2 / 19/16 = (1*3*16) / (8*2*1) = 3