Машина проехала 3 часа со скоростью 85 километров час а еще через 90 км водитель водитель сделать остановку в бензол колонки Сколько километров проехала машина до бензоколонки

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 02:04
    0
    85 Х3=255 км проехала машина за 3 часа

    255+90=345 км проехала машина до бензоколонки
  2. 4 марта, 03:31
    0
    85*3+90=345 (км) - всего