Помогите решить уравнение: х + 45=90+7,56+х=50+20, х+26=60+4

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 23:08
    0
    Х+45=90+7 56+х=50+20 х+26=60+4

    х+45=97 56+х=70 х+26=64

    х=97-45 х=70-56 х=64-26

    х=32 х=14 х=38

    32+45=90+7 56+14=50+20 38+26=60+4
  2. 30 апреля, 01:18
    0
    X+45=90+7

    x+45=97

    x=97-45

    x=52

    52+45=90+7

    52+45=97

    97=97

    56+x=50+20

    56+x=70

    x=70-56

    x=14

    56+14=50+20

    56+14=70

    70=70

    x+26=60+4

    x+26=64

    x=64-26

    x=38

    38+26=60+4

    38+26=64

    64=64