После того как из рулона ткани на пошив костюмов израсходовали 20 целых одну вторую м, а на пошив пальто восемнадцать целых и одну четвёртую м, в рулоне осталось три целых и три четвёртых м ткани. Сколько метров ткани было в рулоне первоночально

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 23:31
    0
    20 1/2 + 18 1/4 + 3 3/4 = 41 6/4 = 42 1/2 м = 42 м 50 см