Коротышки из цветочного города за 6 дней выпили 18 литров какао Сколько литров какао они выпили за 4 дня если каждый день выпивать одинаковое количество напитков

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 07:25
    0
    1) 18 : 6 = 3 (л) - какао выпили за один день

    2) 3 * 4 = 12 (л) - какао они выпили за 4 дня