Задача в 3 одинаковых ящиках 48 кг слив сколько слив в шести таких же ящиках

решите задачу двумя способами

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 16:47
    0
    1 способ:

    1. 48:3=16

    2. 16*8=128 (кг)

    2 способ:

    1.3+8=11

    2 ... Дальше хз