Решит уравнение 2 (х+1) - 3=11

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 14:17
    0
    2 (x+1) - 3=11

    2x+2-3=11

    2x=11+3-2

    2x=12

    x=12:2

    x=6
  2. 6 декабря, 16:53
    0
    2x+2=11+3

    2 х=14-2

    2 х=12

    х=6