Ребята собрали с участка 9 ящиков моркови и свеклы на 2 ящика меньше Сколько всего ящиков вообще было собрано

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 10:52
    0
    1.9-2=7 (свеклы)

    2.9+7=16 ящиков
  2. 11 мая, 11:14
    0
    Если с первого участка собрали 9 ящиков то:

    1) 9-2=7 (ящиков свеклы собрали)

    2) 9+7=16 (ящиков всего)

    Ответ: 16 ящиков всего собрали.