1) 907*9-852:3 = 2) 840*6-795:3=

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 12:34
    0
    1) 907 * 9 = 8163

    852 : 3 = 284

    8163 - 284 = 7879

    2) 840 * 6 = 5040

    795 : 3 = 265

    5040 - 265 = 4775
  2. 24 мая, 15:23
    0
    1) 907•9=8163

    2) 8163-852=7311

    3) 7311:3=2437

    Ответ: 2437

    1) 840•6=5040

    2) 5040-795=4245

    3) 4245:3=1415

    Ответ: 1415