907*9-852:3 = 840*-795:3 = по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 11:42
    0
    907*9-852:3 = 7 879

    1) 907*9 = 8 163

    2) 852:3 = 284

    3) 8 163-284 = 7 879