В одном лотке было 45 кг бананов в другом на 17 кг меньше а в третьем в 3 раза меньше чем во втором Сколько кг бананов 3 лодках

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 05:58
    0
    В первой 45, значит во втором 45-17=28, в третьем 28:3~~9,3. Всего будет 28+45+9,3 = 82,3
  2. 29 декабря, 07:17
    0
    1) 45-17 = 28

    2) 28 : 3 =