Если число 7 увеличить сначала в 4 раза в потом ещё в 10, то во сколько раз увеличится число 7

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 00:22
    0
    Число 7 увеличится в 40 раз7*4 = 28

    28*10 = 280

    280/7 = 40
  2. 7 октября, 00:30
    0
    В 40 раз получится потомучто

    7*4=28

    28*10=280

    280:7=40