Х-35-64=16

28-х+35=53

решить уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 15:57
    0
    Х-35-64=16

    х=16+64+35

    х=115

    28-х+35=53

    -х=53-35-28

    -х=-10

    х = - 10 / (-1)

    х=10